Цены на окрашивание балаяж в Москве

Чтобы узнать цены на окрашивание балаяж, выберите удобный вам салон красоты «АИДА»:

Крылатское
Осенний бульвар, дом 21 P Бесплатная + платная парковки
Пушкинская, Арбатская
Ул. Малая Никитская, дом 10, строение 2 P Платная парковка
Чистые пруды
Гусятников переулок, дом 4, строение 4 P Платная парковка

Окрашивание балаяж

Окрашивание балаяж

Окрашивание балаяж пользуется заслуженным спросом у самых взыскательных модниц, что неудивительно – данная техника придает волосам такой желанный и модный оттенок выгоревших на солнце волос. Сегодня совсем не обязательно платить за отдых на дорогих пляжах, чтобы выглядеть так, как будто вы провели все свое лето под лучами горячего южного солнца.

Балаяж можно считать одной из разновидностей мелирования. Но если при мелировании пряди осветляются по всей длине, то при выполнении окрашивания балаяж прикорневая зона осветленных прядей остается темной не менее чем на одну треть длины волоса, а плавный переход от темного цвета к светлому позволяет волосам выглядеть максимально естественно.

Важно, что четкой границы перехода в балаяже, в отличие, например, от омбре, нет, так как часть прядей осветляется на одну треть, а часть – на две трети. Благодаря такой технике нанесения краски волосы выглядят более густыми и смотрятся особенно хорошо при укладке локонами. Хаотичное расположение прядей добавляет волосам объема – они выглядят более густыми, чем при любом однотонном окрашивании.

Важным преимуществом окрашивания балаяж является отсутствие необходимости часто корректировать цвет – благодаря сохранению натурального цвета в прикорневой зоне и плавному переходу от светлых прядей к темным никакой необходимости подкрашивать отросшие корни не возникает. Безусловно, это позволяет в дальнейшем значительно сэкономить на дополнительных посещениях салона красоты.

Окрашивание в технике балаяж позволяет освежить образ, не перекрашивая волосы полностью. Данный вид окрашивания подойдет для любого возраста и будет прекрасно смотреться как в повседневных, так и в вечерних укладках. Добавить остроты образу можно, если использовать при окрашивании ненатуральные оттенки. Вариантом балаяжа для любителей экспериментов с волосами может стать техника дип-дай, которая позволяет создать эффект окунутых в краску кончиков волос. Впечатляющий результат при данной технике можно получить, используя при окрашивании нестандартные и экстремально яркие оттенки цвета.

В салонах красоты «АИДА» окрашивание балаяж выполняется с применением только качественных красок производства Wella Professionals. Стилисты салонов красоты «АИДА» применяют самые актуальные технологии подбора цвета благодаря регулярному обучению в самых уважаемых отечественных и мировых школах парикмахерского искусства. Максимум внимания наши специалисты уделяют вопросу сохранения качества волос после окрашивания.